10 копеек 2005СП шт.2.31 уменьшенный размер аверса

VadimK
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 22:38:30
Имя: Вадим
Город: Москва

Re: 10 копеек 2005СП шт.2.31 уменьшенный размер аверса

Непрочитанное сообщение VadimK » 03 авг 2020, 21:08:18

Escande писал(а): Раз в эту ветку были призваны все почитатели Егора и пошло его восхваление.....
Александр, эти почитатели скорее из серии «сам себя не похвалишь, никто не похвалит». Какой смысл распинаться? ;)

Михаил Васильевич
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 14:23:25
Имя: Михаил Васильевич
Город: Россия

Re: 10 копеек 2005СП шт.2.31 уменьшенный размер аверса

Непрочитанное сообщение Михаил Васильевич » 03 авг 2020, 22:08:39

Escande писал(а):
medvezka писал(а):Кстати, у меня предложение ко всем не согласным.
Если вам попадётся эта никчёмная монета, то готов купить её за сумму в 100 раз превышающую этот номинал.
Андрей, недорого Вы её цените. Я готов приобрести её 10000 раз от номинала. Но думаю, эту сумму легко перебьют :).

DiMarco писал(а):Вы серьёзно Александр , решили спрятаться от людей за банами??? Всех не перебаните! Это очередной раз доказывает что в современной нумизматике всё плохо, зачем вести диалог если в любой ситуации, можно просто почистить форум и отправить в бан! Вы взрослый человек, давайте без истерик. Насчёт помойки вы совершенно правы, люди! Которые превратили науку в вангование по фото. На помойке, вам люди показали на пальцах, в чём сомнения данной "разновидности", в ответ вы только (сам дурак). Разве такое поведение достойно человека, который является преемником А. Сташкина? Помоему вы много на себя берёте...
Клоны пошли потоком? Бан до этого момента на этом ресурсе был один - и именно Егора. Отсутствие такта, абсолютное игнорирование как просьб в личке, так и прямым текстом не засорять все ветки подряд своим "видением" абсолютно не помогали. Лично моя ошибка - не избыточная строгость, а избыточная лояльность.

Главный постулат Егора – «я имею право высказывать своё мнение». Так ведь никто и не мешал. Отвечая словами В. Высоцкого
Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса.
Кто ни во что не верит, даже в чёрта, назло всем.

Но во всём должно быть чувство меры. Когда здесь при открытии практически любой темы с описанием разновидностей появлялся Егор, тема тут же превращалась в бесконечную демагогию, сдобренную не фактами, а, скажем помягче, теоретическими изысканиями.
И опять же, этот постулат мы тоже вправе использовать. Вся теория и практические наблюдения прекрасно изложены на сайте АС, а также сделана соответствующая подборка в блоге Андрея.
Или, когда требуется, Егором используются «двойные стандарты»? Т.е. ему можно набрасываться на различные каталоги и их создателей и обвинять их в «заблуждениях»? Причём без абсолютной мотивации. А когда получает ответную критику в свой адрес, сразу идут обвинения в предвзятости, затыкании рта и прочей чуши.
Михаил Васильевич писал(а):...Уважаемый создатель поста выше . Я человек с тридцати пятилетнем стажем в нумизматике . Иногда слежу со стороны за Егором . Вы излагаете суть не зная кто этот Егор . Так вот , он не только технически подкован на высоком уровне технического образования и практики по профессии , но и лингвист владеющий двумя иностранными языками . Меня не интересует вопрос разновидностей современных монет и обсуждать их не буду , но зная Егора , то понимаю почему он поставил некие решения под сомнения .Логическая цепь рождается в диалоге и она может иметь значительное продолжение до окончательного резюме . Если вы не в состоянии отследить и уловить его терминологию , с перетекающей последовательностью , то это не в нем вопрос .
Можно мою регистрацию удалить . Не мог не высказаться . Хотите придти к решению , так идите и не оскорбляйте , тем более не зная человека , его навыки и знания . Ответ не нужен , здесь все предельно понятно .
Раз в эту ветку были призваны все почитатели Егора и пошло его восхваление (что-то мне это напоминает :roll: ), ну, давайте устоим разбор полётов.
Уважаемый автор этого поста. Вы готовы подтвердить подкованность Егора, раз ручаетесь за него, как высококлассного специалиста? И Вы готовы прямо отвечать на вопросы? Без обиняков и не прибегая к демагогии? Так я только за :). Я Вам буду давать прямые ссылки на его безапеляционные утверждения, а Вы, как человек с тридцатипятилетним стажем в нумизматике, будете говорить, истина это или заблуждение. Жду добро на согласие ;).
Вы наивный ребёнок , а вроде на взрослого тяните . Давайте мне вашу электронную почту , а Егор сам за себя может постоять .
И , уважаемый , я так понимаю это вы здесь решаете , чему быть , а чему нет ?

Прапор
Отец-основатель ресурса
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 12:30:58

Re: 10 копеек 2005СП шт.2.31 уменьшенный размер аверса

Непрочитанное сообщение Прапор » 03 авг 2020, 23:27:40

Михаил Васильевич писал(а): Давайте мне вашу электронную почту , а Егор сам за себя может постоять .
А почему электронную почту? Может стрелу еще забьёте за гаражами? Всем интересно тут почитать.

Escande
Администратор
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 09:53:41
Имя: Александр

Re: 10 копеек 2005СП шт.2.31 уменьшенный размер аверса

Непрочитанное сообщение Escande » 04 авг 2020, 05:31:47

mkrestovsky писал(а):Этож Егор, какой диалог, он только сам с собой диалоги вести может.
Коллеги, вы думаете, я этого не вижу? Но смотрите, какая штука - при удалении клонов будут появляться всё новые с криками о затыкании рта и вопиющей несправедливости. А есть другой вариант. Оставить клонов, дать им высказаться и тема заглохнет сама по себе. Не я затеял весь этот фарс и не я бросаюсь громкими словами. Зато при таком раскладе даже уже сейчас стало видно, кто, что и как ;).

Михаил Васильевич
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 14:23:25
Имя: Михаил Васильевич
Город: Россия

Re: 10 копеек 2005СП шт.2.31 уменьшенный размер аверса

Непрочитанное сообщение Михаил Васильевич » 04 авг 2020, 06:17:12

Escande писал(а):
mkrestovsky писал(а):Этож Егор, какой диалог, он только сам с собой диалоги вести может.
Коллеги, вы думаете, я этого не вижу? Но смотрите, какая штука - при удалении клонов будут появляться всё новые с криками о затыкании рта и вопиющей несправедливости. А есть другой вариант. Оставить клонов, дать им высказаться и тема заглохнет сама по себе. Не я затеял весь этот фарс и не я бросаюсь громкими словами. Зато при таком раскладе даже уже сейчас стало видно, кто, что и как ;).
Бред преследования ,по другому не назовешь . А в отношении моего участия , я не клоун , а вы не директор цирка . В принципе прочитанного здесь за короткий период достаточно и для понимания и для определенного вывода .

Николаевна
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 май 2019, 19:06:23
Имя: Светлана
Город: Абакан (Хакасия)

Re: 10 копеек 2005СП шт.2.31 уменьшенный размер аверса

Непрочитанное сообщение Николаевна » 06 авг 2020, 03:42:37

Михаил Васильевич -Бред преследования ,по другому не назовешь . А в отношении моего участия , я не клоун , а вы не директор цирка . В принципе прочитанного здесь за короткий период достаточно и для понимания и для определенного вывода .[/quote]
Совсем в помойку превратили тему школота ! Клон и клоун немного разные понятия! Прогуглите! Не нравится ресурс , шли бы мимо! :evil:

Ответить