Пояснение по каталогу 1965-1996

Батя-Мановар
Отец-основатель ресурса
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 01:04:26
Имя: Сергей

Пояснение по каталогу 1965-1996

Непрочитанное сообщение Батя-Мановар » 31 окт 2019, 15:55:57

Поскольку нечасто захожу в раздел форумов, оставлю тут небольшую ремарку насчёт каталога юбилейки 1965-1996, дабы внести некоторую ясность.
Знаю, Александру периодически задают вопросы по этому разделу, да и тут в форуме они тоже озвучивались, видел: почему недоступен, как посмотреть, когда откроется, и всё такое.
Отвечу - посмотреть пока никак. Каталог на данный момент недоступен, потому что по сути это ещё одна большая недоделка.
Работа идёт, но, к сожалению, не так быстро как хотелось бы даже мне самому. Увы, жизнь вносит свои коррективы.
Основной "затык", тормозящий процесс (помимо недостатка времени) - это некоторые трудности по иллюстративной части.
Это либо нужных монет просто нет на руках (а недостаёт, кроме кучки редкостей, ещё и множества простых позиций), либо нужные монеты или их фото есть, но они (монеты или фото) совсем уж неудовлетворительного (для меня) качества. А хочется сразу сделать так, чтобы потом не переделывать.
Вопрос этот тоже решается, подбор материала идёт.


Возможно, хотя я и планировал первоначально открыть каталог разом по завершению, я рассмотрю вариант отрывать его частями по мере готовности "разделов".
Пока оставлю тут несколько скринов в качестве "превью".
Спасибо, что ожидаете, но прошу набраться терпения.
Вложения
scr05.jpg
scr04.jpg
scr03.jpg
scr02.jpg
scr01.jpg

Ответить