СКАНИРОВАНИЕ МОНЕТ

Аватара пользователя
UncleBens
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:17:23
Имя: Роман
Город: Санкт-Петербург

Re: СКАНИРОВАНИЕ МОНЕТ

Непрочитанное сообщение UncleBens » 10 ноя 2018, 20:48:28

Егор писал(а):Как же так ДОКТОР , апертурные искажения (сечения электронного луча) оставлены без внимания , не по статусу ДОКТОРА , это же конечные размеры развёртывающих элементов – важнейший этап обработки полученного сигнала , которые приводят к ухудшению как вертикальной так и горизонтальной чёткости . Здесь необходимо показать график распределения яркости , график лучше показать на всё изображение монетного поля , как же без этого , ведь могут возникнуть недопонимания при тестировании своих сканеров и монетных изображений .
Далее вы :
и маскирования (тех областей, которые не попали в пятно резкости (ГРИП) и различного вида фильтрации определяющие контрастность и резкость). Анализ происходит всегда по одному закону, но всегда имеет разницу ибо программа сканера это иногда всего лишь программа сканера

ДОКТОР не состоянии понять того , что по причине установленной механики ( механическом плане) возникают не менее выраженные отклонения при сканировании . Есть факторы влияющие на передачу изображения не имеющие отношения к физике .
ДОКТОР , в вашем изложении необходимо графическое (гистограмма )сопровождение каждой отсканированной монеты .
вы ДОКТОР забыли упомянуть стекло установленное на сканер , разложить его на молекулы (лучше на атомы) и на основе молекулярного анализа выстроить гистограмму прохождения сигнала . Вообщем чего то скрыли . Не гоже так , когда начинаете писать реферат по теме излагать поверхностно , реферат должен иметь более подробную основу и отражать всё происходящее при сканировании рельефных изображений , в вашем случае за реферат даже не двойка - единица (незачёт). А меня проверять на предмет знания физики вам не по силам , да и мне в этом нет необходимости .
Прощевайте Uncle Ben’s - любитель риса быстрого приготовления , на этом диалог с вами ДОКТОР завершаю .

Чушь несете. Могу придраться к каждому предложению, но заинтересовало следующее. Покажите ка ту саму гистограмму яркостей и укажите на ней где там область низких, а где высоких частот увидеть можно. Вы сами то поняли что пишите? Если у Вас проблемы с направляющими каретки - выбросьте свой дешевенький эпсон в ведро. Это никак не относиться к тому, что я говорю. Единицу с минусом Вам за выдранные определения из интернета, за понимание лишь их семантики. Я бы Вам даже инструмент подавать не доверил.

Ответить