Политические игры.

medvezka
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 19:37:37
Имя: Андрей
Город: СПб

Политические игры.

Непрочитанное сообщение medvezka » 12 май 2021, 09:04:32

Единороссы начали оказывать давление на бюджетные организации. В частности нам, простым работягам, было приказано, под страхом наказания (вплоть до увольнения) зарегистрироваться в Госуслугах для дальнейшего дистанционного голосования.
А там видимо ещё разок надавят, что бы мы проголосовали "за кого следует".
Да здравствует наш царь-батюшка!

Escande
Администратор
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 09:53:41
Имя: Александр

Re: Политические игры.

Непрочитанное сообщение Escande » 12 май 2021, 12:35:56

Ну так всё просто - бюджетные организации содержатся за счёт денег налогоплательщиков. Но присосавшиеся к власти эти деньги называют "казной" и считают своим личным достоянием. А "своё" отдавать тяжело и если уж скромную долю выделять гражданам, то лишь при условии, что им и далее позволят кормиться из пока еще не разбитого корыта.
Да в общем и неважно, за кого голосовать, итог предопределён. По крайней мере пока...

medvezka
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 19:37:37
Имя: Андрей
Город: СПб

Re: Политические игры.

Непрочитанное сообщение medvezka » 26 май 2021, 14:07:04

Вторая часть марлезонского балета
Обязательное предварительное голосование (типа опрос за кого бы мы голосовали) из списка в котором только единороссы.
Иначе не выпустят за территорию предприятия, пока не проголосуешь. (Пофиг им законы).
У меня прописка областная, так я избежал этой участи, как и некоторые другие.
Да здравствует царь- батюшка!

Escande
Администратор
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 09:53:41
Имя: Александр

Re: Политические игры.

Непрочитанное сообщение Escande » 26 май 2021, 17:22:17

Забавно. Я читал о похожих историях в свободной прессе, правда, там речь шла о младших образовательных учреждениях.

А у нас другой анекдот - кто-то из воров в законе (то бишь высоких чиновников, не путать с классическим понятием словосочетания :? ) ляпнул старшему брату, что по России внедрили новую программу для приёма абитуриентов с поддержкой через портал Госуслуг. Нет, может задумка и неплохая, но по факту на проект основную денежку разворовали, а теперь вынуждают ВУЗы покупать полудохлые программы с обязательной работой через неё. И уже проверки запускают по её внедрению :lol:. Государственные ВУЗы и без того на сухом финансовом пайке, а теперь надо снова платить очередную дань лоббистам бессмысленных прожектов, но зато плотно набитых карманов. Или правильнее говорить: плотно набитых квартир? Карманы нынче - не тот масштаб :oops:.

medvezka
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 19:37:37
Имя: Андрей
Город: СПб

Re: Политические игры.

Непрочитанное сообщение medvezka » 22 июн 2021, 19:14:53

Радостные новости от нашего правительства.
Теперь на работе обязательно надо будет предоставить справку либо о наличии антител или о вакцинации. Иначе без сохранения зарплаты пинка.
Да здравствует наш царь-батюшка!

Escande
Администратор
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 09:53:41
Имя: Александр

Re: Политические игры.

Непрочитанное сообщение Escande » 24 июн 2021, 06:05:29

medvezka писал(а): 22 июн 2021, 19:14:53 Радостные новости от нашего правительства.
Теперь на работе обязательно надо будет предоставить справку либо о наличии антител или о вакцинации. Иначе без сохранения зарплаты пинка.
Да здравствует наш царь-батюшка!
При всём моём негативном отношении к текущей власти это единственное запрещающее решение, которое я приветствую. Пофигизм наших соотечественников меня поражает. Любой здравомыслящий человек должен понимать, что такое эпидемия/пандемия и какими способами можно с ней бороться. Но только не у нас :lol:.
Скажу про себя: я записывался на вакцинацию и она вечно срывалась по той простой причине, что желающих были единицы и вакцина не приезжала. В итоге записался уже наверняка, но в другом месте.

витюка2
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 май 2019, 14:08:00
Имя: Виктор
Город: Москва

Re: Политические игры.

Непрочитанное сообщение витюка2 » 25 июн 2021, 12:24:49

Всем желаю здравия. А что можете сказать о новой программе ГАЗПРОМА,обещают много денег каждому Россиянину за просто так...

amur
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 09:41:46
Имя: Владимир

Re: Политические игры.

Непрочитанное сообщение amur » 17 июл 2021, 00:12:11

Escande писал(а): 24 июн 2021, 06:05:29
medvezka писал(а): 22 июн 2021, 19:14:53 Радостные новости от нашего правительства.
Теперь на работе обязательно надо будет предоставить справку либо о наличии антител или о вакцинации. Иначе без сохранения зарплаты пинка.
Да здравствует наш царь-батюшка!
При всём моём негативном отношении к текущей власти это единственное запрещающее решение, которое я приветствую. Пофигизм наших соотечественников меня поражает. Любой здравомыслящий человек должен понимать, что такое эпидемия/пандемия и какими способами можно с ней бороться. Но только не у нас :lol:.
Скажу про себя: я записывался на вакцинацию и она вечно срывалась по той простой причине, что желающих были единицы и вакцина не приезжала. В итоге записался уже наверняка, но в другом месте.
Вакцинация в период эпидемии запрещена.
В период эпидемии другие способы борьбы с ней.
Дискутировать не хочу, сайт не для этого, хоть и тема - флудилка.

amur
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 09:41:46
Имя: Владимир

Re: Политические игры.

Непрочитанное сообщение amur » 17 июл 2021, 02:15:51

amur писал(а): 17 июл 2021, 00:12:11
Escande писал(а): 24 июн 2021, 06:05:29
medvezka писал(а): 22 июн 2021, 19:14:53 Радостные новости от нашего правительства.
Теперь на работе обязательно надо будет предоставить справку либо о наличии антител или о вакцинации. Иначе без сохранения зарплаты пинка.
Да здравствует наш царь-батюшка!
При всём моём негативном отношении к текущей власти это единственное запрещающее решение, которое я приветствую. Пофигизм наших соотечественников меня поражает. Любой здравомыслящий человек должен понимать, что такое эпидемия/пандемия и какими способами можно с ней бороться. Но только не у нас :lol:.
Скажу про себя: я записывался на вакцинацию и она вечно срывалась по той простой причине, что желающих были единицы и вакцина не приезжала. В итоге записался уже наверняка, но в другом месте.
Вакцинация в период эпидемии запрещена.
В период эпидемии другие способы борьбы с ней.
Дискутировать не хочу, сайт не для этого, хоть и тема - флудилка.
Здравомыслящий человек прочтет инструкцию к применению : https://www.vidal.ru/drugs/gam-covid-vac
Вакцина не прошла полный цикл испытаний, ответственность за смерть в результате побочек берет на себя государство - 30.000 руб, берут некоторые страховые компании, до 700.000 руб, если докажите, что смерть наступила в результате вакцинирования. Флаг в руки. По сути, ни чем не рискуют. По сути, всё свалили на работодателей : https://youtu.be/cXhrkH0Ec-A
В сентябре начнут детей прививать, по какой...?
Иммуная система у них формируется, она довольно сильная, чтобы противотстоять даже новым штаммам , вы алые паруса посмотрите, нет масок, соц.дистанции, 40.000 человек - через 2 недели заявление - всё в норме с заболеваемостью ковид, всплеска нет.
Мож, не только монетами заниматься, проанализировать, сопоставить различную информацию по ковид.
Саш, нет никаких антипрививочников, население просто не верит заявлениям властей, на это есть основания, выше просто минимум.

amur
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 09:41:46
Имя: Владимир

Re: Политические игры.

Непрочитанное сообщение amur » 17 июл 2021, 03:09:53

У каждого свой выбор. Статьи Конституции подменять подзаконными актами - преступление.
Вложения
Screenshot_2021-07-17-01-20-25-1.png
Screenshot_2021-07-17-01-20-25-1.png

Ответить