10 рублей без гурта?
Re: 10 рублей без гурта?
Гурт есть всегда на монетах. По вашим фото не понять. Сточен или нет. Фокус только на ваших ногтях.
			
			
									
									
						Re: 10 рублей без гурта?
Ну видно же смещение по реверсу. Скорее всего технический брачок. Можно на всяк случай взвесить монетку.
			
			
									
									
						Re: 10 рублей без гурта?
Здравствуйте  извините не правильно написал гладки гурт должен был написат  а что касается что тачили  отвечаю ни кто не тачил  если был бо точечный я сам видел и вам  не тревожил не панемаю почему всё сразу на обман думают какой смысл обманут ми всё взрослое люди  кто хочет пусть верить я знаю что я честно а монету я звешшу и вес запишу
			
			
									
									
						Re: 10 рублей без гурта?
видно монета со смещением, отсюдова и печать вне гуртильного кольца, сбоку виден грибок .. это брак. оценки не дам ..это на любителя.
			
			
									
									
						Re: 10 рублей без гурта?
Частичный чекан вне гуртильного кольца со смещением,т.е. перекос заготовки(фото не информативны,похоже с  "грибом"),как брак имеет некоторую ценность.Как пример....Если можно фото такого же качества.
			
							
			
									
									
						Re: 10 рублей без гурта?
На вашем монете видно гурт на мойом вабще его нету
			
			
									
									
						