Михаил, я свами соглашусь. Но есть другое, не мое, мнение: «Оставшиеся невостребованными образцы, по-видимому, попадают в общие ёмкости наравне с тиражным выпуском и очень редко их можно встретить в обороте». https://www.escande.ru/gallery/model
Мы все без исключения с надеждой просматриваем магазинную мелочь. В противном случае нумизматика была бы исключительно для богатых. Согласитесь, несправедливо. Нам остается надеется, что образцы попадают в общие ёмкости.
10 копеек 2013 СП.
-
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 02 сен 2020, 09:19:20
- Имя: Игорь
- Город: Рязань
Re: 10 копеек 2013 СП.
Согласен со всем, что Вы сказали, но есть одна цитата, которая мне очень нравится и в нумизматике, по моему личному опыту, очень часто находит своё отражение:Time changes' писал(а): ↑23 сен 2021, 14:02:47 Мы все без исключения с надеждой просматриваем магазинную мелочь. В противном случае нумизматика была бы исключительно для богатых. Согласитесь, несправедливо. Нам остается надеется, что образцы попадают в общие ёмкости.
"Надежда — это чаще всего отсроченное разочарование." (Уолтер Бартон Балдри)
